12.12.2019

В Москве прощаются с Юрием Лужковым

Церемония проходит в храме Христа Спасителя Фото: Соцсети В Москве в храме Христа Спасаителя проходит церемония прощания с бывшим мэром столицы Юрием Лужковым.

Церемония проходит в храме Христа Спасителя Фото: Соцсети

В Москве в храме Христа Спасаителя проходит церемония прощания с бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. Прощание началось в семь часов утра, специально, чтобы как можно больше людей смогло проститься с политиком.

После окончания гражданской панихиды состоится отпевание, которое проведет патриарх Кирилл. Оно начнется в 11 часов утра. Затем Юрия Лужкова похоронят на Новодевичьем кладбище столицы.

Многие считают символичным, что прощание с Юрием Лужковым проходит в храме Христа Спасителя, восстановлению которого он отдал много сил.  Сегодня уже с семи утра выстроилась очередь из желающих проститься с Юрием Лужковым.

Напомним, бывший мэр Москвы скончался 10 декабря в Мюнхене на 84-м году жизни . По предварительным данным, причиной смерти стали осложнения, которые возникли во время операции на сердце в одной из немецких больниц..

Светлана Дягилева

Последние новости

Полмиллиона рублей отсудила прокуратура за падение на гололеде

Прокуратура Василеостровского района провела проверку по обращению пенсионера.

Итоги надзора за качеством рыбной продукции и морепродуктов за I квартал 2024 года

Итоги надзора за качеством рыбной продукции и морепродуктов за I квартал 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу осуществляется государственный контроль в отношении предприятий,

Прокуратура потребовала исключить негативное воздействие на окружающую среду

Прокуратура Выборгского района провела проверку исполнения требований законодательства об охране окружающей среды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *