В Янино горит Вениаминовская церковь на 90 «квадратах»
В поселке Янино-1 во Всеволожском районе Ленобласти поздно вечером загорелась деревянная церковь Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского.
В поселке Янино-1 во Всеволожском районе Ленобласти поздно вечером загорелась деревянная церковь Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ленобласти, жители поселка вызвали пожарных в 22:40. На место происшествия экстренно направили две дежурные смены пожарных частей в составе 12 человек и трех единиц техники.
Огонь охватил 88 квадратных метров в храме. К 22:50 пожар локализовали. Спасатели продолжают работы по тушению. О пострадавших пока ничего не сообщалось. Причина пожара устанавливается.Ранее Мойка78 сообщала, что на Ладожском озере спасли рыбака, застрявшего на необитаемом острове.
Текст: Полина КаргановаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.