12.03.2023

Абсолютный рекорд: СКА выиграл у минского «Динамо» и в 13-й раз подряд вышел в четвертьфинал КХЛ

Петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл минское «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Игра проходила в Белоруссии и закончилась со счетом 4:2.

vk.com / КХЛ

Петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл минское «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Встреча проходила в субботу, 11 марта, в Минске. В составе команды из Северной столицы шайбами отличились Василий Глотов, Михаил Воробьев, Андрей Педан и Марат Хайруллин.

В итоге СКА выиграл серию и вышел во второй раунд плей-офф. Для спортсменов из Петербурга это уже 13-й подряд выход в четвертьфинал КХЛ. Это самая продолжительная серия в истории лиги. «Динамо» же вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина.

Prt Scr yandex.ru/mаps

Также в плей-офф вышел казанский «Ак Барс». Клуб на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Об этом пишет RT .

Анастасия Шиляева

Последние новости

Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной

Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.

Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника

Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.

«Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» Неделя 3-я Великого поста

В 3-ю неделю Святой Четыредесятницы, именуемой Крестопоклонной, 18 и 19 марта 2023 года, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Назарий в сослужении братии обители совершил воскресные Богослужения.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *