Анатасия Суркова становится второй на Первенстве России
На соревнованиях в Смоленске наша спортсменка набрала 3760 очков (9.16 - 172 - 8,54 - 5.51 - 2.18:54).
На соревнованиях в Смоленске наша спортсменка набрала 3760 очков (9.16 - 172 - 8,54 - 5.51 - 2.18:54). Тренируют призёрку Первенства страны Алексей и Светлана Поповы, СШ «Манеж». Достойное пятое место заняла Виктория Ермолаева с результатом 3558 очков (тренеры Евгения Кравцова и Маргарита Михайлова , УОР №1).
Поздравляем и болеем за Богдана Булгакова, Александра Висселя, Ильдара Матвеева, Евгения Саранцева, Никиту Селиверстова и Сергея Суркова, брата Анастасии, которые сегодня начали выступление в 7-борье (четыре вида в первый день и три во второй).
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев