Ангелина Мельникова рассказала о карантине перед визитом к Путину
Ангелина Мельникова. Фото: ОКР Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова поделилась своим мнением о 7-дневном карантине перед встречей в президентом РФ Владимиром Путиным.
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова поделилась своим мнением о 7-дневном карантине перед встречей в президентом РФ Владимиром Путиным.
Девушке было эмоционально тяжело принять эту ситуацию. Спортсменам пришлось просидеть в номере неделю без тренировок, хотя уже через месяц гимнастам нужно выступать на чемпионате мира.
«Неделю не заниматься на снарядах – для гимнастов это практически полный выход из формы. Я прекрасно понимаю, что через три дня приду в зал, а у меня формы просто ноль», — приводит слова спортсменки Sports.ru.
Атлеты узнали о необходимости недельного карантина после прилета из Токио. Дата встречи с президентом несколько раз переносилась. В итоге 2-го сентября спортсмены заехали в отель, а 10-го увидятся с Владимиром Путиным.
Ангелина Мельникова даже нашла плюсы в сложившейся ситуации. Она смогла выспаться и уделить время себе, но подготовка к предстоящему чемпионату мира точно будет тяжелой.
Текст: Константин СиницынПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,