Автобус протаранил трамвай на Наличной улице

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших. ДТП и ЧП Санкт-Петербург ДТП с общественным транспортом произошло утром в пятницу, 31 января, в Василеостровском районе Петербурга, рядом со станцией метро «Приморская».

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших.

ДТП и ЧП Санкт-Петербург

ДТП с общественным транспортом произошло утром в пятницу, 31 января, в Василеостровском районе Петербурга, рядом со станцией метро «Приморская».

Около 7:40 в районе пересечения Наличной улицы и набережной реки Смоленки дорогу не поделили автобус и трамвай. Подробности инцидента уточнили в ГУП «Горэлектротранс».По информации представителей предприятия, водитель автобуса не предоставил преимущество в движении составу при выполнении поворота налево.

Судя по фото с места аварии, от удара у трамвая отвалился кусок обшивки. К счастью, столкновение обошлось без пострадавших. Также отмечается, что из-за ДТП на Наличной было остановлено трамвайное движение в сторону улицы Кораблестроителей.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Электростали

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *