Большунов: Меня атаковали фанаты в Рыбинске. Гонку пробежать было проще
Александр Большунов. Фото - ОКР Трехкратный олимпийский чемпион из России Александр Большунов рассказал, что был удивлен вниманию фанатов во время выступления в Рыбинске.
Трехкратный олимпийский чемпион из России Александр Большунов рассказал, что был удивлен вниманию фанатов во время выступления в Рыбинске. Там прошли Деминский марафон и полумарафон.
Александр Большунов выиграл обе гонки.
«Там меня прямо атаковали, после 50 км я около 4-5 часов раздавал автографы и фотографировался. И это очень сложное занятие, гонку пробежать даже проще. Сегодня, когда я переоделся и вышел после гонки, меня прямо так окружили, что чуть с ног не сбили «, – рассказал Большунов в эфире «Матч ТВ».
Напомним, Александр и другие российские спортсмены были отстранены от участия в международных соревнованиях из-за ситуации в Украине. Лыжники пропустили финальные этапы Кубка мира.
Текст: Наталия ЧаловаПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они