ЦСКА сыграет с «Арсеналом» и еще 2 матча РПЛ на 11 декабря
Максим Мухин. Фото ПФК ЦСКА В субботу, 11 декабря, состоятся три матча в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу сезона-2021/22.
В субботу, 11 декабря, состоятся три матча в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу сезона-2021/22.
Эти игры станут последними для клубов перед зимним перерывом: следующий тур, 19-й, состоится только в конце февраля.
На 14:00 по московскому времени запланирован старт встречи в Самаре: «Крылья Советов» будут играть против казанского «Рубина».
В 16:00 по мск будет дан старт матчу между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом». Игра состоится на «ВЭБ-Арене» в Москве, на этом матче полностью будет закрыта трибуна А из-за инцидента с пиротехникой в предыдущей домашней игре «армейцев» — против петербургского «Зенита».
На 18:00 назначен старт встречи «Ростова» на домашнем стадионе с екатеринбургским «Уралом».
Текст: Анастасия МатросоваПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,