30.11.2020

DM про матч с NAVI: Это была обычная игра

Дмитрий DM Дорохин. Фото: liquipedia Игрок команды Virtus.pro по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин высказался о победе над Natus Vincere в рамках групповой стадии онлайн-турнира EPIC League Season 2 первого дивизиона.

Дмитрий DM Дорохин. Фото: liquipedia

Игрок команды Virtus.pro по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин высказался о победе над Natus Vincere в рамках групповой стадии онлайн-турнира EPIC League Season 2 первого дивизиона. Киберспортсмен признался, что время от времени его коллектив недооценивает своих противников, что сказывается на результате.

Это была обычная игра, просто иногда мы недооцениваем соперников и совершаем глупые ошибки. Наращиваем преимущество, контролируем карту, а потом делаем какую-то ерунду, потому что хотим побыстрее завершить игру.

DM также признался, что ему стало скучно играть на одном и том же герое в рамках трёх матчей, однако для победы необходимо выступать даже на тех героях, на которых не хочется.

EPIC League проходит с 12 ноября по 13 октября, а общий призовой фонд турнира составляет $550 тыс, где только $50 тыс уйдёт во второй дивизион.

Ранее Айден iNSaNia Саркои высказался про Virtus.pro и других соперников в рамках онлайн-турнира EPIC League Season 2 первого дивизиона. Киберпортсмен считает, что многие команды в данный момент очень сильно выгорают, из-за того, что выступают на высоком уровне на протяжении всего сезона.

Текст:    Ярослав Дригоза

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *