Дождь футболу не помеха!

В муниципальном образовании г. Красное Село  состоялся  детский футбольный турнир «Кубок памяти друзей».

В муниципальном образовании г. Красное Село  состоялся  детский футбольный турнир «Кубок памяти друзей».

Несмотря на дождливую погоду, участие в нем приняли  12 команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Матчи проходили 14 и 15 июня на стадионе на улице Первого Мая, борьба была напряженной и упорной, все участники стремились к победе.

В результате двухдневного соревнования призовые места распределились следующим образом:
1 место - команда  Ижорец (белые),
2 место - команда СШОР Кировского района,
3 место - команда ФК «Дружба»-2011.

Глава муниципального образования г. Красное Село Евгений Мареев  и его заместитель Сергей Якунин наградили призеров и победителей медалями, грамотами и мячами.  Спортсменам, завоевавшим 1-е место, подарили по комплекту футбольной формы, а ребятам, занявшим 2-е и 3-е место, вручили  футбольные манишки.

От Совета директоров Союза промышленных предприятий Красносельского района все участники турнира получили сладкие подарки.

Фоторепортаж с мероприятия

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Канске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *