Две юные яхтсменки из Петербурга привезли медали с чемпионата Европы по парусному спорту
В Португалии прошел юношеский чемпионат Европы по парусному спорту. Две спортсменки из Петербурга смогли завоевать бронзовые награды.
Петербургские спортсменки стали бронзовыми призерами юношеского чемпионата Европы по парусному спорту. Подробности сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.
На соревнования приехали Зоя Новикова и Диана Сабирова, которые смогли получить бронзовые медали турнира в классе «49FX». Юные яхтсменки — воспитанницы петербургской парусной школы «Крестовский остров».
Юношеский чемпионат Европы по парусному спорту прошел в португальском городе Виламура. Там соревновались суда классов «49er», «49FX» и «Nacra 17». В каждом классе провели по семь гонок.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что стали известны первые соперники «Зенита» в 2020 году.
Автор: Шумская ОксанаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,