Двое не поделили выезд со двора на Пограничника Гарькавого
Водители двух иномарок не поняли друг друга и столкнулись при выезде со двора на улице Пограничника Гарькавого.
В понедельник, 17 февраля, на улице Пограничника Гарькавого столкнулись две машины. Водители не поняли друг друга и устроили небольшой затор. Никто не пострадал. Об этом пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
Водитель за рулем Mitsubishi Pajero выезжал со двора на улицу у домов № 37 и 39. В этом время во двор хотел заехать мужчина на Lada Kalina. Автолюбители не поняли друг друга и столкнулись. Теперь участок полностью перекрыт для остальных местных жильцов.
Автор: Вениамин КузнецовПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,