07.12.2021

Евгения Медведева проведет мастер-класс по фигурному катанию на Красной площади

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Фото: Наталья Латуш/Nevasport Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пригласила всех любителей фигурного катания на свой мастер-класс в Москве.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Фото: Наталья Латуш/Nevasport

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева пригласила всех любителей фигурного катания на свой мастер-класс в Москве. Мероприятие пройдет 10 декабря на Красной площади.

Спортсменка ждет всех гостей на территории ГУМ-катка, об этом она написала на своей странице в Instagram .

Евгения Медведева. Фото: скриншот Instagram

Ее выход на лед запланирован с 15:00 до 16:00 по московскому времени. Вслед за Медведевой на лед выйдет бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова . Она проведет два сеанса на этой площадке.

Кроме фигуристок в развлекательном шоу поучаствует чемпион мира, хоккеист Алексей Яшин . Мастер-класс по игре в керлинг покажут Вера Тюлякова, Екатерина Галкина, Александр Еремин и Артур Али.

Кроме участия в творческой программе посетители могут записаться на свободные катания. Для попадания на мероприятие необходима бесплатная предварительная регистрация и дальнейшее предъявление документа, удостоверяющего личность, электронного билета и QR-кода о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста.

Текст:    Елизавета Гладилина

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *