29.01.2023

Гандбольный «Зенит» одержал еще одну победу!

Гандбольный «Зенит» побеждает в матче с белорусским клубом — могилёвским «Машекой» - 32:26.

Фото https://spbhandball.ru/  

Гандбольный «Зенит» побеждает в матче с белорусским клубом — могилёвским «Машекой» - 32:26. 

«Зенит» приехал на выездную встречу в том же составе, в котором провел все предыдущие матчи. Но поскольку турнирного значения игра по сути не имела, тренерский штаб петербургской команды произвел несколько перестановок в стартовом сочетании. Коснулись они прежде всего задней линии. Впервые на первых минутах на площадку вышли Обинна Ани и Андрей Климовец. И если правый полусредний был очень активен, но испытывал некоторые проблемы с точностью, за матч реализовав три попытки из девяти, то Климовец атаковал с лучшим КПД, забив четыре из первых десяти гостевых голов.

В заключительные восемь минут, которые и предопределили исход встречи, чаще неприятности «Машеке» приходили от задней линии «Зенита». По два гола от Андрея Климовца и Павла Тураева, плюс надежная защита во главе с Максимом Поповым, резко нарастили положительную для петербуржцев разницу, которая и гарантировала гостям победу - 32:26.

После успеха в Могилёве «Зенит» ждут еще три гостевых матча подряд. Ближайший из них подопечные Дмитрия Торгованова проведут в чемпионате России девятого февраля в Астрахани против «Динамо». (источник https://spbhandball.ru/news/1669). 

Последние новости

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул. Туристская, д. 23, корп. 5,

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул.

Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах ООО «Карельский комбинат нерудных ископаемых»

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Карелия выявило 14 нарушений соблюдения обязательных требований в области промышленной без

Утверждено обвинительное заключение о применении насилия в отношении представителя власти

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *