16.03.2023

Гандбольный «Зенит» уступил «Пермским медведям»

Матч в Петербурге — третья подряд игра между этими командами.

Фото Гандбольный клуб Зенит (spbhandball.ru)  

Матч в Петербурге — третья подряд игра между этими командами. До этого в SEHA — Gazprom League «Зенит» и «Пермские медведи» обменялись победами на выездах. 

Дебютные полчаса получились очень агрессивными. Даже врачи «Зенита» выбегали несколько раз на площадку. А в середине первого тайма у гостей удалили левого полусреднего Виктора Зайцева. Агрессивная игра гостей помогла им уйти на перерыв с преимуществом в 4 гола. 

После паузы сине-бело-голубые смогли вернутся в игру и за 5 минут до конца сравнять счёт. Но гости смогли несколько раз перехватить мяч и в быстром нападении забили решающие голы. Итог – 30:34 в пользу «Пермских медведей». 

Следующий матч петербургские гандболисты проведут 20 марта в Омске. Соперник – местный «Скиф».

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *