Гендиректор «Зенита» опроверг слухи о переходе Мостового в «Сочи»
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой остается в клубе.
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой остается в клубе. С таким заявлением выступил генеральный директор команды Александр Медведев.
«Андрей Мостовой уйдет в аренду в "Сочи"? Это фейк. Он игрок "Зенита". Тут не о чем говорить», – приводит слова менеджера Sport24.Ранее СМИ распространили информацию, что 24-летним хавбеком интересуется «Сочи». По разным слухам, Мостовой остался недоволен трансфером Зелимхана Бакаева, который может составить конкуренцию на его игровой позиции.
По данным портала Transfermarkt, Мостовой оценивается в 3 миллиона евро. Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до конца июня 2024 года.
теги #сочи #зенит #александр медведев #андрей мостовойПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи