24.11.2020

Хоккейный СКА победил «Барыс» на домашнем льду

Итоговый счет 4:3. https://vk.com/ska Петербуржский хоккейный клуб СКА победил «Барыс» из Казахстана в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Итоговый счет 4:3.

Петербуржский хоккейный клуб СКА победил «Барыс» из Казахстана в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт встречи составил 4:3.

Матч прошел на домашней арене СКА. Хозяева были фаворитами и вели в счете после шайб Ивана Морозова и Евгения Кетова. Еще до завершения первого периода гости отыгрались - голы забросили Виктор Сведберг и Якоб Лилья.

СКА победил «Амур» на домашнем льду

Во втором отрезке СКА снова вышел вперед за счет точного броска Кирилла Марченко. В третьем периоде гости отыгрались шайбой Линуса Видделя, но армеец с Невы Владимир Ткачёв принес СКА победу.
Таким образом, СКА набрал 39 очков и занимает второе место на Западе. У «Барыса» 25 очков и десятая позиция на Востоке.