14.09.2021

Источник: Барриос прилетел в Лондон и сможет сыграть с «Челси»

Вильмар Барриос. Фото: Instagram. Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прилетел в Лондон, чтобы помочь своей команде в матче с «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Вильмар Барриос. Фото: Instagram.

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прилетел в Лондон, чтобы помочь своей команде в матче с «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Такой информацией располагает «Спорт-Экспресс» , но официального заявления со стороны клуба пока не было. Источник утверждает, что «Зенит» и РФС смогли решить вопрос с допуском Барриоса в Великобританию.

Ранее британское правительство и ФИФА разрешили Малкому, Клаудиньо и Барриосу сыграть в Лондоне, но колумбиец мог пропустить матч из-за правил карантина. Так как футболист находился в Колумбии, которую британцы относят к красной ковидной зоне, он должен был пройти 10-дневный карантин, но не успел сделать это, поскольку играл за сборную 10 сентября.

Матч «Челси» — «Зенит» состоится сегодня, 14 сентября, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало — в 22:00 мск.

Текст:    Ирина Красько

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *