Камила Валиева не планирует сниматься с личного первенства на Олимпиаде
Российская фигуристка Камила Валиева не собирается сниматься с личного турнира на Олимпиаде в Пекине.
Российская фигуристка Камила Валиева не собирается сниматься с личного турнира на Олимпиаде в Пекине.
Об этом сообщает источник ТАСС. Ранее исполком Международного олимпийского комитета (МОК) решил, что не будет проводить церемонию награждения по итогам командного турнира по фигурному катанию.
СМИ сообщали, что если Валиева выиграет в одиночном турнире, то церемония награждения также не состоится. При этом спортивный арбитражный суд (СAS) позволил фигуристке выступить в соревнованиях.
Фото: официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев