Канадский капитан извинился за неснятый шлем во время российского гимна
После проигрыша в матче с россиянами на МЧМ капитан сборной Канады Барретт Хэйтон неуважительно отнесся к гимну России — хоккеист не снял шлем во время его исполнения.
Капитан сборной Канады Барретт Хэйтон извинился за то, что не стал снимать шлем во время исполнения российского гимна после матча группового этапа МЧМ. Соответствующую информацию опубликовали на официальной странице Hockey Canada в Twitter, передает телеканал «360» .
«Как лидер этой команды, я пытался проанализировать прошедший матч и понять, что нам нужно изменить в своей игре. Поэтому во время гимна я был потерян», — оправдался канадец.
Хэйтон отметил, что россияне сыграли великолепно и его «ошибка не должна умалять их заслуг». Федерация хоккея Канады также принесла извинения.
Barrett Hayton didn't remove his helmet for the Russian anthem and Russia's players were not pleased about it ???? pic.twitter.com/thv5tCj82F
— TSN (@TSN_Sports) December 28, 2019 Автор: Ксения БелкинаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,