22.05.2021

Кубок Евро-2020 прибыл в Петербург

Петербуржцы смогут сфотографироваться с трофеем. Фото: скриншот группы "ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге" соцсети ВКонтакте Кубок чемпионата Европы по футболу привезли в Санкт-Петербург, и в субботу он будет показан всем желающим.

Петербуржцы смогут сфотографироваться с трофеем. Фото: скриншот группы "ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге" соцсети ВКонтакте

Кубок чемпионата Европы по футболу привезли в Санкт-Петербург, и в субботу он будет показан всем желающим.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Петербурга  Александра Беглова . Трофей привез футболист Давид Трезеге. Сегодня кубок будет находиться в Петропавловской крепости, все желающие могут посмотреть на него и сфотографироваться.

Я считаю, что для нашего города большая честь принимать этот чемпионат, мы к нему готовились, его перенесли, но независимо от пандемии город подготовился хорошо. — сказал Беглов.

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Петербург дополнительно примет три матча группового этапа турнира, которые были запланированы в Дублине. Всего в Петербурге пройдут семь игр. Первая состоится 12 июня —  Бельгия сыграет с Россией.

Ранее Мойка78 писала , что для петербуржцев организуют бесплатную фотосессию с Кубком «Евро-2020».

Текст:    Екатерина Шемякинская

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *