Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет в Петербурге

Проведение встречи на «Газпром Арене» подтвердило бюро исполкома РФС.

Проведение встречи на «Газпром Арене» подтвердило бюро исполкома РФС.

Maksim Konstantinov / Global Look Press

Бюро исполкома Российского футбольного союза приняло решение провести матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком» в Петербурге на «Газпром Арене».   Встреча состоится 9 июля.

В пресс-службе РФС добавили, что время начала первого матча сезона 2022/23 и информация о билетах будут сообщены дополнительно.

На поле в матче за Суперкубок играют чемпион России и обладатель Кубка страны. В предстоящем сезоне трофей будет разыгран в юбилейный — двадцатый раз. Петербург принимал матч Суперкубка единственный раз в 2015 году, тогда сине-бело-голубые одержали победу над «Локомотивом» на легендарном стадионе «Петровский».

Футбольный спор двух столиц наблюдают сегодня сотни тысяч человек. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что экс-спартаковец Валерий Гладилин предложил неожиданный исход жаркого дерби  «Зенита» и «Спартака».

Екатерина Богданова теги #спорт #рфс #футбол #зенит #спартак #газпром арена #суперкубок

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нефтеюганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *