Матео Кассьерра: Я сразу же решил, что хочу перейти в «Зенит»
Матео Кассьерра перешел из «Сочи» в «Зенит». Футболист рассказал, как чувствует себя на новом месте.
Матео Кассьерра перешел из «Сочи» в «Зенит». Футболист рассказал, как чувствует себя на новом месте.
Спортсмен отметил, что счастлив оказаться в Северной столице. По словам Кассьерра, как только он узнал про интерес «Зенита», сразу же решил, что хочет играть вместе с петербургскими футболистами.
«Я сразу же решил, что хочу перейти в «Зенит», – и вот я здесь, безумно этому рад, как и вся моя семья! Очень хочется скорее начать тренироваться с командой и показывать себя с лучшей стороны», – сказал Матео Кассьерра.
Напомним, новичок будет выступать за «Зенит» под номером 30. В разное время игровую форму с таким номером носили Евгений Тарасов, Юрий Жевнов, Ибрагим Цаллагов и Эмануэль Маммана.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что фанаты футбола смогут оформить Fan ID через «Госуслуги».
Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,