Менеджер Дмитрия Соловьёва рассказала, что фигурист в сознании после нападения

Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва. Фото: "Инстаграм" фигуристки Елена Болотова, менеджер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва, рассказала о состоянии спортсмена.

Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва. Фото: "Инстаграм" фигуристки

Елена Болотова, менеджер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва, рассказала о состоянии спортсмена. Ранее сообщалось, что 32-летнего фигуриста избили на улице, когда он заступился за свою спутницу — известную кёрлингистку Анну Сидорову.

«Он в сознании, говорить может. Я с ним разговаривала, но он, естественно, сам еще в шоке, что все так произошло, — цитирует «Спорт-Экспресс» Болотову. — Дима — суперинтеллигентный, спокойный и воспитанный парень, который никогда в жизни не идет на конфликт, и никогда он в них не был замечен».

Также менеджер рассказала, что Анна Сидорова поехала в больницу поговорить с врачом, и сейчас от неё ждут новых подробностей.

Дмитрий Соловьёв — золотой и серебряный призёр Олимпийских игр в парном катании, бронзовый призёр чемпионата мира, а также чемпион, трёхкратный серебряный и трёхкратный бронзовый призёр чемпионатов Европы в танцах на льду.

Текст:    Николай Кузнецов

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Александрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *