Молодежная сборная России по хоккею вернулась домой без Мичкова и Юрова
Молодежная сборная России по хоккею Фото: официальный сайт ФХР Молодежная сборная России вернулась в Россию с молодежного чемпионата мира по хоккею.
Молодежная сборная России вернулась в Россию с молодежного чемпионата мира по хоккею. Соревнования проходили в Канаде. Самолет с командой приземлился в московском аэропорту «Шереметьево».
Домой вернулись все, кроме форвардов Матвея Мичкова и Данилы Юрова. Хоккеисты сдали положительные тесты на коронавирус. Со спортсменами остался врач сборной России.
Напомним, молодежный чемпионат мира был отменен из-за вспышки коронавируса.
На турнире россияне сыграли два матча. В первом подопечные Сергея Зубова уступили Швеции со счетом 3:6, а затем обыграли Швейцарию (4:2). Лучшим снайпером на МЧМ-2022 стал Матвей Мичков . Он забил три шайбы.
Хоккеисты должны были прилететь 1 января. Однако команду сняли с рейса и Калгари во Франкфурт. Спортсменов обвинили в употреблении алкогольных напитков, курении и несоблюдении масочного режима.
Текст: Наталия ЧаловаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.