22.11.2020

«Не отчаиваемся, работаем дальше». В Академии Плющенко подвели итоги Гран-при

Евгений Плющенко.. Фото: Наталья Латуш/Nevasport. В Академии Евгения Плющенко подвели итоги выступления своих подопечных на этапе Гран-при в Москве.

Евгений Плющенко.. Фото: Наталья Латуш/Nevasport.

В Академии Евгения Плющенко подвели итоги выступления своих подопечных на этапе Гран-при в Москве.

«Завершился этап серии Гран-При Rostelecom Cup в Москве. К сожалению, не все получилось. Не отчаиваемся, работаем дальше.

Спасибо зрителям за поддержку спортсменов и за теплые слова в адрес тренеров. Будем работать, стараться радовать болельщиков хорошими прокатами и достойными результатами», — гласит сообщение на странице Академии Плющенко в Instagram.

Отметим, лучший результат среди фигуристов группы Плющенко продемонстрировала Алена Косторная, которая завоевала серебряную медаль в женском одиночном катании. Другая представительница Академии Плющенко Александра Трусова заняла четвертую позицию.

Текст:    Евгений Нарижный

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *