16.10.2020

Оснований нет: Алексей Сорокин успокоил петербуржцев после новости об отмене матчей чемпионата Европы

Представитель оргкомитета назвал эту информацию слухами Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник» Генеральный директор организационного комитета российской части чемпионата Европы 2020 года Алексей Сорокин прокомме

Представитель оргкомитета назвал эту информацию слухами Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Генеральный директор организационного комитета российской части чемпионата Европы 2020 года Алексей Сорокин прокомментировал новость о том, что Петербург могут лишить права принимать матчи Евро.

Ранее британские таблоиды рассказали о том, что в УЕФА рассматривают возможность сокращения числа городов , в которых будут проходить матчи Евро-2020. В списке оказались Баку и Петербург.

В интервью ТАСС Сорокин подчеркнул, что работа по организации подготовки к проведению матчей турнира продолжается в установленном порядке.

«Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА, не так давно провели с ними круглый стол, посвященный потенциальному развитию событий. Никаких оснований под этими слухами нет», – добавил он.

Напомним, что чемпионат Европы из-за пандемии был перенесен на 2021 год. Планируется, что турниры пройдут в 12 городах: в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Будапеште и Дублине.

Что думает город Какая ель должна украшать Дворцовую площадь на Новый год? В этом году власти города решили с помощью «Петербургского дневника» спросить у горожан, какой должна быть главная городская елка: искусственной, как это было в последние годы, или настоящей? Новости СМИ2 Антон Качалов

Последние новости

Сердечный бит: как помочь донорам, поднять настроение и взбодриться

1 апреля по традиции Радио Рекорд делает яркий проект в прямом эфире. Он будет особенным.

Прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением прав на охрану труда при очистке крыши

Прокуратура Красносельского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда.

РИА: Генпрокуратура требует изъять активы «Макфы» стоимостью 46 млрд рублей

Генпрокуратура РФ требует обратить в доход государства активы акционерного общества «Макфа» и связанных с ним компаний, сообщает 29 марта РИА Новости со ссылкой на источники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *