21.10.2020

Оздоев прогнозирует победу Хабиба над Гэтжи во втором раунде

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев.

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев. Фото: официальный канал "Зенита" на Youtube

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев дал прогноз на бой действующего чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова перед боем россиянина с временным чемпионом американцем Джастином Гэтжи. Оздоев верит в российского бойца.

«Добрый вечер. Уже совсем скоро состоится турнир UFC 254, где будут драться Хабиб и Джастин Гэтжи. Мой прогноз — Хабиб выиграет во втором раунде сабмишеном, — сказал Оздоев в видео на официальном инстаграме UFC Russia.

Оздоев пожелала удачи Хабибу и всем российским бойцам. «Остров наш», — сказал игрок «Зенита».

Напомним, Джастин Гэтжи и Хабиб Нурмагомедов проведут бой 24 октября в рамках турнира UFC 254, Нурмагомедов будет уже в третий раз защищать титул чемпиона UFC в легком весе. Этот поединок станет главным событием вечера. Турнир состоится на бойцовском острове Яс в Абу-Даби.

Текст:    Александр Ластовский

Последние новости

Северо-Западная транспортная прокуратура отреагировала на публикации в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку сведений в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних на станции Репино.

«Как же так, Александр Дмитриевич?» Путин спросил у Беглова, почему Петербург лишь третий по туризму

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

Путин заявил, что Россия решит все задачи спецоперации

Президент подчеркнул необходимость строить планы в новых регионах на дальнюю перспективу Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Россия решит все задачи специальной военной операции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *