Перед матчем «Зенит» – «Сочи» болельщиков будут угощать мороженым
«Зенит» подготовил угощения и развлечения для всех болельщиков, которые придут на матч с «Сочи».
«Зенит» подготовил угощения и развлечения для всех болельщиков, которые придут на матч с «Сочи».
Игра пройдет на стадионе «Смена», расположенном на территории «Газпром»-Академии сине-бело-голубых. За два часа до стартового свистка, в 18:00, откроется специальная фотозона с главными трофеями кубком чемпионов Российской Премьер-лиги и кубком Единой Лиги ВТБ. Помимо этого на стадионе пройдет автограф-сессия Деяна Ловрена.
«Главным лакомством вечера станет мороженое: из широкого ассортимента вкусов каждый сможет собрать свой уникальный вариант любимого летнего угощения», – отметили в пресс-службе сине-бело-голубых.
Матч «Зенит» – «Сочи» состоится 25 июня и начнется в 18:00. Встреча пройдет на стадионе «Смена», расположенном на территории «Газпром»-Академии сине-бело-голубых,
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что стало известно время начала матча за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком».
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они