Петербург становится третьим в многоборьях
«Подошли к концу Чемпионат и Первенства России по многоборьям в помещении в г. Смоленске.
Светлана Попова, руководитель команды Санкт-Петербурга на Чемпионате и Первенствах России по многоборью в помещении:
«Подошли к концу Чемпионат и Первенства России по многоборьям в помещении в г. Смоленске.
Пять дней упорной борьбы. Команда Санкт-Петербурга заняла третье место в командном зачёте. Много было всего - и радости побед, и горечи поражений.
Поздравляем Сашу Висселя и его тренера Радух Андрей Олеговича с выполнением норматива МС. Спасибо Саранцеву Евгению - его выступление было нам очень нужным и полезным.
Благодарю всех многоборных тренеров, которые причастны к нелегкой многоборной подготовке спортсменов. Можем выдохнуть на немного :)
Спасибо гостеприимному Смоленску, где любят и понимают многоборье!»
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.