12.01.2023

Петербуржцы выступят на Чемпионате России 3х3.

Р оссийская Федерация Баскетбола  приняла решение, что в  Winline  Чемпионате России 3х3 2023 года сыграют (при условии успешного завершения паспортизации)  24 мужские и 12 женских команд.

Р оссийская Федерация Баскетбола   приняла решение, что в  Winline  Чемпионате России 3х3 2023 года сыграют (при условии успешного завершения паспортизации)  24 мужские и 12 женских команд. 

Участники

Мужчины

ЦОП СПб (Санкт-Петербург), ЦОП Bad Boys (Санкт-Петербург). 

Женщины

COP-Petersburg (Санкт-Петербург), TSOP-LED (Санкт-Петербург).

 

З акрепленные   мужские команды

Гарантированное право сыграть в первом «Мастере» (без необходимости отбираться через челябинский «Претендент») получила лишь одна петербургская  команда —  ЦОП Bad Boys. 

 

Женский  тандем - также по онлайн-заявкам!

Участие в женском Тандеме решено сделать необязательным, команды могут выражать желание играть или не играть в данном Тандеме.

 

Распределение   команд по турнирам

Принято решение распределять женские команды по Тандемам, а мужские – по «Претендентам» не строго по аллокациям (участиям), а решением РФБ (на основании предыдущих результатов команд, географии, аллокаций)  -  так,  чтобы претенденты на выход в Финал имели возможность сыграть одинаковое количество Тандемов.  При этом команды с более низкими результатами могут получить меньше участий.

 

Челябинск : участники, место, расписание

Участники челябинского мероприятия (27–28 января) будут объявлены  12 января  по окончании приема онлайн-заявок в женский Тандем и в мужской «Претендент».

Игры пройдут в торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64). 
Расписание игр (оно будет обновляться) можно посмотреть  здесь .

 

Суперкубок   России 3х3

Напоминаем, что помимо первого женского Тандема и первого мужского «Претендента» Winline Чемпионата России 3х3 в Челябинске также пройдет Суперкубок России 3х3 – соревнование лучших команд России.

Последние новости

В Санкт‑Петербурге завершилась VII просветительская программа для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»

В период с 22 по 28 апреля 2024 года Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга проводил VII просветительскую программу для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»,

Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве

Эстония переходит на сокращенный режим работы с 1 мая, из-за чего попасть на территорию Эстонии из Ленинградской области ночью будет невозможно.

Прокуратура выявила нарушения порядка оплаты за услуги, оказанные по госконтракту

Прокуратура Приморского района провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *