Полузащитник «Зенита» Малком заверил, что команда доиграет сезон по максимуму
Игрок «Зенита» Малком рассказал о настрое на заключительные три матча сезона.
Игрок «Зенита» Малком рассказал о настрое на заключительные три матча сезона. В частности, прокомментировал предстоящий принципиальный матч со «Спартаком».
«Это, конечно, сложный матч и сложный соперник. Мы знаем, что это российское класико, а значит, нужно всегда играть его на максимальных оборотах, вне зависимости от того, что у тебя уже есть. Такие матчи — не те, которые надо играть, а те, которые нужно выигрывать», - сказал бразильский футболист в интервью пресс-службе клуба.
Малком отметил, что команда продолжит выкладываться в каждом матче, несмотря на уже завоеванный титул чемпионов.
«Любой матч сложный, простых не бывает. Конечно, мы уже победили, сезон у нас удался, мы будем готовиться к следующему. Однако в этом у нас остаются еще три матча, мы обязательно доиграем их по максимуму», - заверил полузащитник «Зенита».
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказывал, что футболисты «Зенита» стали чемпионами в четвертый раз подряд.
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом