Полузащитник «Зенита» Малком заверил, что команда доиграет сезон по максимуму
Игрок «Зенита» Малком рассказал о настрое на заключительные три матча сезона.
Игрок «Зенита» Малком рассказал о настрое на заключительные три матча сезона. В частности, прокомментировал предстоящий принципиальный матч со «Спартаком».
«Это, конечно, сложный матч и сложный соперник. Мы знаем, что это российское класико, а значит, нужно всегда играть его на максимальных оборотах, вне зависимости от того, что у тебя уже есть. Такие матчи — не те, которые надо играть, а те, которые нужно выигрывать», - сказал бразильский футболист в интервью пресс-службе клуба.
Малком отметил, что команда продолжит выкладываться в каждом матче, несмотря на уже завоеванный титул чемпионов.
«Любой матч сложный, простых не бывает. Конечно, мы уже победили, сезон у нас удался, мы будем готовиться к следующему. Однако в этом у нас остаются еще три матча, мы обязательно доиграем их по максимуму», - заверил полузащитник «Зенита».
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказывал, что футболисты «Зенита» стали чемпионами в четвертый раз подряд.
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,