29.01.2023

Поражение волейбольного «Зенита» новосибирскому «Локомотиву»

Еще один пятисетовый матч дарит нам волейбольный «Зенит», но в итоге уступает в Новосибирске - 2:3 (25:23, 20:25, 20:25, 25:22, 15:12).

В завершающей партии команды долгое время шли вровень, обмениваясь, в том числе, ошибками на подаче. Первый же случай преимущества с брейком, когда зачехлили Андерсона, оказался определяющим, потому что случилось это при счете 12:11 в пользу «Локо». Пару минут спустя Куркаев сделал эйс на матчболе и «Локо» впервые в этом сезоне обыграл команду из ТОП-4. А «Зенит» потерпел второе поражение подряд в Суперлиге. (источник - https://vczenit-spb.ru/club-news/28-01-2023-porazhenie-v-tyazhelejshem-pyatisetovom-matche-v-novosibirske/).

Самым результативным игроком встречи стал доигровщик Егор Клюка - он набрал 22 очка.