Профессиональные фигуристы покажут мастер-класс на катке на Кленовой улице
Ярмарка на Манежной продлится до 13 января. Фото: pixabay.com Воспитанники из клуба Тамары Москвиной продемонстрируют свое мастерство на катке рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге.
Воспитанники из клуба Тамары Москвиной продемонстрируют свое мастерство на катке рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге.
Показательные выступления фигуристов пройдут во вторник, 7 января, на рождественской ярмарке, которая в этом году располагается на Манежной площади. Спортсмены будут представлять клуб известной чемпионки и тренера Тамары Москвиной.
Начало мастер-класса намечено на 12:30. После окончания мероприятия посетителей праздничной ярмарки ждет праздничное представление на главной сцене под названием «Рождество на Манежной». В течение всего дня аттракционы и развлечения будут абсолютно бесплатными.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что завтра в Казанском кафедральном соборе, а также Троицком соборе Александро-Невской лавры состоятся литургии в честь Рождества Христова, которые проведет митрополит Варсонофий.
Яна Старовойтова, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,