Рабочая неделя в Петербурге началась с 6-балльных пробок

Утром 24 января на дорогах Санкт-Петербурга 10 аварий. Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Карты" Утром в понедельник, 24 января, петербургским водителям придется постоять в шестибалльных пробках.

Утром 24 января на дорогах Санкт-Петербурга 10 аварий. Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Карты"

Утром в понедельник, 24 января, петербургским водителям придется постоять в шестибалльных пробках.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:27, в центре Северной столицы заторы на Садовой улице, Невском и Измайловском проспектах. Трудно проехать и по Лиговскому проспекту.

Пробки на Тучковом, Троицком и Литейном мостах, большой затор и в районе Большеохтинского моста.

На севере города пробки в районе Светлановской площади, на Большом Сампсониевском и Пискаревском проспектах, а также на Энгельса и Культуры.

На юге Петербурга «покраснели» улицы Салова и Бухарестская, Витебский проспект, Кубинская улица, а также Пулковское и Московское шоссе. КАД стоит от Большого Обуховского моста до Мурманского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала , что массовая авария из 11 машин собрала крупную пробку на КАД. На место ДТП выезжала машина скорой помощи.

Текст:    Ксения Чернова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ярославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *