20.02.2020

Ремонт изменит расписание «Сапсанов» и «Невского экспресса» с 13 по 29 мая

С середины мая скоростные поезда «Сапсан» и «Невский экспресс» будут курсировать с изменениями в расписании.

С середины мая скоростные поезда «Сапсан» и «Невский экспресс» будут курсировать с изменениями в расписании. Причиной послужит модернизация инфраструктуры. Пассажиров просят быть внимательными.

С 13 по 29 мая расписание скоростных поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» временно изменят. Об этом информирует пресс-служба ОАО «РЖД».

В этот период будут вестись работы по модернизации инфраструктуры на перегоне Решетниково — Клин и на станции Поварово-1. В связи с этим составы будут отправляться с небольшими изменениями во времени, а некоторые маршруты будут отменены.

Пассажиров просят учитывать данную информацию и быть внимательными при планировании своих поездок в указанные даты. С более подробными сведениями о графике движения поездов можно ознакомиться на официальном сайте  ОАО «РЖД».

Автор: Ксения Белкина

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *