13.02.2020

Ремонтные работы ограничат движение транспорта на федеральных трассах в Ленобласти

Автомобилистов предупреждают об ограничении движения на некоторых федеральных трассах в Ленинградской области.

Автомобилистов предупреждают об ограничении движения на некоторых федеральных трассах в Ленинградской области. Это связано с ремонтом дорожного покрытия, а также установкой дорожных знаков.

В четверг, 13 февраля, на федеральных трассах в Ленинградской области вводятся ограничения движения. Об этом сообщили в пресс-службе Упрдор «Северо-Запад». Специалисты будут проводить ремонтные работы, а также устанавливать дорожные знаки.

Так на 12 – 179 километре трассы Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия автомобилистам придется снизить скорость с 08:00 до 19:00 в оба направления.

Ремонтные работы проводятся и на 108 – 149 километре трассы А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора, там также введено ограничение скорости до семи часов вечера.

Кроме того, сбросить скорость придется на 479 – 532 километре трассы А-114 «Вологда – Тихвин» и на 36+933, а также 12 – 24 километре А-181 «Выборг – Светогорск».

Последнее на сегодняшний день ограничение движения на 0 – 30 километре трассы А-181 «Магистральная» и на 65 – 68 километре этой же трассы.

Автор: Екатерина Богданова

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *