Семья из Кронштадта получила грамоту от Комитета по физической культуре и спорту

В Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось награждение призеров Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга.

В Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось награждение призеров Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга.

Семье Кудий-Ланьшиных из Кронштадта вручили грамоту за активное участие в Спартакиаде. В течение года семья приняла участие в пяти видах соревнований.

Награду от Комитета по физической культуре и спорту кронштадтцам вручил первый заместитель председателя Комитета Николай Растворцев.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Димитровграде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *