28.02.2021

Шведский лыжник Халварссон снялся со скиатлона посреди гонки и завершил выступления на ЧМ

Калле Халварссон. Фото: Ирина Красько/Nevasport Шведский лыжник Калле Халварссон  завершил выступления на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе после того, как сошел с дистанции во время скиатлона.

Калле Халварссон. Фото: Ирина Красько/Nevasport

Шведский лыжник Калле Халварссон  завершил выступления на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе после того, как сошел с дистанции во время скиатлона.

Информацию об этом сообщает SVT. Лыжник признался, что у него болит голова и ничего не получается, а занимать чужое место в сборной ему кажется неправильным.

«Тело не работает как надо, вообще его не узнаю. Чувства, которое было летом и осенью, сейчас вообще нет. Во время гонки появилась пульсирующая головная боль», — рассказал швед.

Сегодня, 27 февраля, на ЧМ в Оберстдорфе прошёл мужской скиатлон на 30 километров (15+15), Халварссон пробежал только половину гонки и закончил борьбу. Завтра, 28 февраля, на чемпионате мира пройдут командные спринты.

Текст:    Анастасия Матросова

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *