19.01.2021

СКА на выезде разгромил «Автомобилиста»

Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:1 Фото: ХК/ «СКА» Завершилась игра петербургского СКА с «Автомобилистом».

Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:1 Фото: ХК/ «СКА»

Завершилась игра петербургского СКА с «Автомобилистом».

Армейцы с берегов Невы смогли разгромить уральскую команду. Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:1.

В первом периоде шайбу забросил игрок «Автомобилиста» Павел Дацюк. А во втором периоде СКА забросили все три шайбы. Ворота соперника атаковали Антон Бурдасов, Иван Морозов и Максим Грошев.

Как отметил после игры главный тренер СКА Валерий Брагин, в целом – матч был хорошим, хоть игроки и выглядят уставшими.

«Начали хорошо, но начиная со второго периода подсели не только физически, но и ментально. После серии проведенных матчей накопилась усталость», – отметил Валерий Брагин.

Сейчас на счету СКА 64 очка. Команда занимает второе место в Западной конференции КХЛ. У «Автомобилист» 50 очков и пятая строчка на Востоке.