13.02.2020

СКА сразится с «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Армейцы с берегов Невы на выезде сыграют с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Армейцы с берегов Невы на выезде сыграют с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА в данный момент находится на второй строчке турнирной таблицы, соперник же занимает восьмое место.

В четверг, 13 февраля, петербургский СКА сразится с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды встретятся на льду стадиона «Нагорный», а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Армейцы с берегов Невы проведут для болельщиков прямую трансляцию из самого центра событий.

Напомним, подопечные Алексея Кудашова по итогам 56 матчей набрали 81 очко и расположились на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. Уже на протяжении шести игр СКА одерживает победу.

Сегодняшний соперник же занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 58 очков. В последних шести матчах «Торпедо» одержал победу только против «Северстали» со счетом 5:0.

Автор: Екатерина Богданова

Последние новости

«Существенно поменяет стиль жизни». Путин высказался про ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что высокоскоростная железнодорожная магистраль «Москва — Санкт-Петербург» будет построена.

Путин рассказал, кто может развалить Россию

Россия — многонациональное и многоконфессиональное государство, а ущемление какой-либо нации развалит страну, заявил Владимир Путин на встрече с военными летчиками в Тверской области.

Путин: заявления о планах нападения России на Европу это «полная чушь»

Заявления о планах России после Украины напасть на Европу — это «полная чушь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *