СКА сразится с «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Армейцы с берегов Невы на выезде сыграют с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Армейцы с берегов Невы на выезде сыграют с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА в данный момент находится на второй строчке турнирной таблицы, соперник же занимает восьмое место.

В четверг, 13 февраля, петербургский СКА сразится с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды встретятся на льду стадиона «Нагорный», а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Армейцы с берегов Невы проведут для болельщиков прямую трансляцию из самого центра событий.

Напомним, подопечные Алексея Кудашова по итогам 56 матчей набрали 81 очко и расположились на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции. Уже на протяжении шести игр СКА одерживает победу.

Сегодняшний соперник же занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 58 очков. В последних шести матчах «Торпедо» одержал победу только против «Северстали» со счетом 5:0.

Автор: Екатерина Богданова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новомосковске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *