СКА сыграет с «Салаватом Юлаевым» в регулярном чемпионате КХЛ
Петербургский СКА на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым». Встреча состоится в рамках регулярного чемпионата КХЛ 15 февраля в 14:30.
Сегодня, 15 февраля, в Уфе на одноименной арене в 14:30 пройдет встреча СКА с «Салаватом Юлаевым». Игра состоится в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Сейчас армейцы по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, уступая лишь московскому ЦСКА. В активе петербуржцев 83 очка после 57 встреч.
Начинаем хоккейную субботу. pic.twitter.com/5sH2RHBwNX
— КХЛ (@khl) February 15, 2020 Автор: Инна МаслениковаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.