СКА увеличил преимущество до трех голов, но успел дважды пропустить от «Ак Барса»

СКА - "Северсталь". Фото: сайт ХК СКА «Ак Барс» принимает СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА - "Северсталь". Фото: сайт ХК СКА

«Ак Барс» принимает СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости удерживают свое преимущество после второго периода, ведя со счетом 3:2. Обе шайбы они пропустили в концовке этой двадцатиминутки.

В первом периоде точным ударом отличился   Андрей Кузьменко  на 13-й минуте.

Второй гол встречи забил Антон Бурдасов на 27-й минуте, ассистом отметились автор первой шайбы Андрей Кузьменко и форвард Никита Гусев. Третий раз точно по воротам ударил Мэт Робинсон , американский защитник забил с помощью Данилы Моисеева. В этом же моменте снова ассистировал Гусев.

На 36-й минуте хозяева начали отыгрываться, благодаря голу Никиты Дыняка . В концовке забил еще и Стивен Кампфер. Казанцы стали на шаг ближе к ничьей.

Бесплатная прямая трансляция доступна на сайте СКА. Для просмотра нужно перейти по ссылке здесь .

Команда Валерия Брагина в последнем матче прервала серию поражений из шести игр. «Ак Барс» одержал в КХЛ пять побед подряд. Петербургский клуб занимает четвертую строчку в Западной конференции, их соперники держатся на третьей позиции Востока.

Текст:    Елизавета Гладилина