СМИ: аргентинец Дриусси не покинет «Зенит» этой зимой
Нападающий отправится с петербургским клубом на сборы в Катар. пресс-служба ФК "Зенит" Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси не покинет команду в ходе зимнего трансферного окна.
Нападающий отправится с петербургским клубом на сборы в Катар.
пресс-служба ФК "Зенит"
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси не покинет команду в ходе зимнего трансферного окна. По сообщениям спортивных СМИ, «сине-бело-голубые» не намерены расставаться с аргентинцем, как минимум, до конца текущего сезона, даже не смотря на возвращение на поле форварда Александра Кокорина.
Отмечается, что единственное исключение может быть сделано в случае, если «Зенит» получит действительно выгодное с финансовой точки зрения предложение по продаже игрока.
Ожидается, что 13 января Дриусси отправится с «сине-бело-голубыми» на тренировочный сбор в Катарн. Участие в нем примет и словак Роберт Мак, которому ранее также приписывали скорый уход из «Зенита».
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.