22.03.2021

Спицов рассказал о восстановлении после перелома руки

Денис Спицов. Фото: instagram.com/spitsov_ds Российский лыжник Денис Спицов , сломавший руку во время чемпионата мира в Оберстдорфе, рассказал о ходе восстановления.

Денис Спицов. Фото: instagram.com/spitsov_ds

Российский лыжник Денис Спицов , сломавший руку во время чемпионата мира в Оберстдорфе, рассказал о ходе восстановления.

Спортсмен получил травму 1 марта во время тренировки, из-за чего не смог принять участия в командном спринте. Вместо него тандем с Александром Большуновым составил Глеб Ретивых. Россияне в итоге выиграли бронзу.

Врачи диагностировали у Спицова перелом пятой пястной кости левой руки. Спустя пять дней ему сделали операция. Спицов уже вернулся в строй. 20 марта в рамках подготовки к чемпионату России он выиграл гонку на 5 км на соревнованиях в Тюмени.

Спицов признался, что только третий раз взял лыжную палку в травмированную руку. «О перспективах говорить, конечно, рано. Но не может не радовать, что с каждым днем боль становится меньше. Чувствую все больше уверенности при отталкивании», — приводит слова лыжника «Тюменская арена».

Чемпионат России пройдет в Тюмени с 27 марта по 4 апреля.

Текст:    Сергей Малышко

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *