Станцию метро "Маяковская" в мае закроют на ремонт

Стало известно, когда закроют на ремонт станцию метро "Маяковская": это произойдет весной, работы должны начать в мае.

Стало известно, когда закроют на ремонт станцию метро "Маяковская": это произойдет весной, работы должны начать в мае. Ремонт плановый. Проект реконструкции вестибюля уже подготовлен, он прошел экспертизу. Отремонтировать планируют эскалаторы, наклонный ход станции, а также привести в порядок вестибюль. На всё это уйдет примерно 11 месяцев.
Добавим, что в октябре 2020 года планируется завершить работы в одном из вестибюлей станции "Технологический институт", там заменят эскалаторы. Также в планах "Петербургского метрополитена" капитальный ремонт "Удельной".

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Северодвинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *