13.02.2020

ТОП-5 пробок на дорогах Петербурга утром 13 февраля по версии «Яндекса»

На дорогах Петербурга утром 13 февраля наблюдаются шестибальные пробки. Ситуацию осложняют неблагоприятные погодные условия и ДТП на дорогах города.

На дорогах Петербурга утром 13 февраля наблюдаются шестибальные пробки. Ситуацию осложняют неблагоприятные погодные условия и ДТП на дорогах города.

5-е место: Затрудненный проезд по Выборгскому шоссе. Простоять в километровой пробке можно до 15 минут, затруднен выезд с Приозерского и Песочного шоссе. Автомобильная пробка тянется с Песочного до КАДа.

4-е место: Пробки на выезд на Свердловскую набережную. Машины стоят по Пискаревскому проспекту и шоссе Революции. Также отмечаются заторы и на самой набережной.

3-е место: «Классическая» пробка на Московском шоссе. В трехкилометровой пробке от Варшавской улицы до Дунайского проспекта придется постоять до 40 минут.

2-е место: Многокилометровая пробка от набережной Адмирала Лазарева до моста Бетанкура, которая проходит через Новоладожскую улицу. Простоять можно до 30 минут.

1-е место: Сложная дорожная ситуация в центре Санкт-Петербурга. Автомобильные заторы на Дворцовой набережной и набережной Кутузова, по Арсенальной и Кронверкской набережным, по улицам Куйбышева и Академика Лебедева. 

Автор: Анастасия Катышкина

Последние новости

Стало известно, каких специалистов не хватает на российском рынке труда

Клинический психолог и HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, каких специалистов не хватает на российском рынке труда.

Что произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 19 апреля 2024 года

Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года.

Хуже всего на диспансеризацию идут мужчины средних лет

В 2023 исполнилось 10 лет с того момента, когда всем гражданам России стало доступно бесплатное профилактическое обследование здоровья – диспансеризация.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *