Тренер СКА Кудашов объяснил поражение в матче со «Спартаком»
Тренер СКА Алексей Кудашов. Фото: ХК СКА Тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал матч со «Спартаком».
Тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал матч со «Спартаком». Петербургские хоккеисты уступили московской команде третий раз подряд.
Кудашов признал, что его подопечные допустили ошибки, которыми воспользовались игроки «Спартака».
«Второй и третий голы – в результате контратак, о чем мы предупреждали наших игроков. Но прозевали», — сказал он на послематчевой конференции.
Хоккеисты, по словам Кудашова, мало бросали и играли без агрессии. Сейчас специалист намерен разбираться в причинах поражения «Спартаку» и готовиться к следующим матчам.
Напомним, СКА уступил «Спартаку» со счетом 1:3 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене» в Москве 7 января. Голами в составе «Спартака» отметились Федор Малыхин, Илья Зубов и Робин Ганзл. Единственную шайбу СКА принес Андрей Кузьменко.
Максим Кузнецов, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,