Уткин подколол нападающего «Зенита» Дзюбу после первого гола Смолова за «Сельту»
Известный спортивный журналист Василий Уткин после первого гола Федора Смолова за «Сельту» в социальной сети подколол нападающего «Зенита» Артема Дзюбу.
Накануне российский футболист Федор Смолов забил свой первый гол за испанскую «Сельту». Известный спортивный журналист Василий Уткин тут же опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram пост с шуткой в сторону нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.
Уткин опубликовал совместный снимок Дзюбы и Смолова, который подписал очень коротко: «Продолжай смотреть ему в затылок, Артем».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПродолжай смотреть ему в затылок ???? @artem.dzyuba
Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin) 16 Фев 2020 в 1:08 PST
Напомним, футболист «Локомотива» Федор Смолов начал выступать за «Сельту» с 30 января текущего года на правах аренды, а уже 16 февраля оформил гол за команду из Виго в ворота «Реала».
Автор: Екатерина БогдановаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,