22.05.2022

В Петербурге еще больше расширяют зону платной парковки

В Петербурге еще больше расширяют зону платной парковки. С 1 сентября в нее войдет весь Центральный район.

В Петербурге еще больше расширяют зону платной парковки. С 1 сентября в нее войдет весь Центральный район. Первый этап стартует с июля. Соответствующее постановление опубликовал на этой неделе городской Комитет по транспорту. Жителей улиц из списка предупреждают: уже с 1 июня можно оформлять льготные парковочные разрешения: одно стоит 1800 рублей и действует целый год. Некоторые категории граждан могут получить его совершенно бесплатно. Для всех остальных вариант один – готовьте деньги. Или пересаживайтесь на общественный транспорт, ведь центр перегружен. При запуске программы ее основной целью декларировали убрать "лишние" машины, разгрузить трафик. Работает ли это? Чего не хватает для того, чтобы довольны были и жители центра, и автомобилисты с окраин, выяснял Михаил Дубков.
И пока будет идти сюжет, мы предлагаем вам принять участие в интерактивном голосовании, ответить на вопрос: На ваш взгляд, нужно ли расширять зоны платной парковки? Если "да", звоните по номеру 679-19-01, если "нет" - набирайте 679-19-02. После - подведем итоги.

Последние новости

Стало известно, кому в мае повысят пенсии

В мае повысят пенсии работников угольной промышленности У каждого пенсионера индивидуальный размер выплаты.

Группа ВТБ: половина граждан России отдают предпочтение платным родам

21% респондентов рассматривают только бесплатный вариант Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие»,

Постельные клопы

Постельные клопы Постельные клопы - давние сожители человека. Они упоминаются как в исторической, так и в художественной литературе разных стран и народов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *